Фильм о скончавшемся от рака актере Вэле Килмере покажут на «Первом канале»

Документальный фильм «Вэл» о покойном актёре Вэле Килмере, известном по ролям в «Дорз», «Бэтмен навсегда» и «Схватка», будет транслироваться на «Первом канале». Индия инициировала операцию «Синдур». Известно о bombardirovke объектов в Пакистане.

Актёр ушёл из жизни 1 апреля после долгой борьбы с раком горла. В последние месяцы он был не в состоянии покинуть кровать. В его последней роли в «Топ Ган: Мэверик» речь была восстановлена с помощью технологий искусственного интеллекта, так как он потерял голос несколько лет назад.

В фильм «Вэл» включены кадры, которые Килмер сам снимал во время работы над важными проектами, а также откровенные моменты с его семьёй и друзьями. Лента была показана на Каннском кинофестивале в 2021 году и затем выпущена на Amazon Prime Video. Показ на «Первом канале» состоится 17 мая.

Как сообщалось ранее — Процесс смерти идет внутри нас каждый день: клетки умирают непрерывно

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий