В Польше задержан грузин, обещавший «забетонировать» пана начальника

В польском городе Легница был задержан 37-летний гражданин Грузии после инцидента на его рабочем месте. По информации, полученной от полиции, мужчина угрожал своему начальнику, утверждая, что «забетонирует его».

Менеджер одной из местных компаний сообщил в полицию, что после увольнения грузинский сотрудник не раз угрожал ему расправой.

«Эти угрозы вселяли страх в сердце менеджера, особенно когда грузин говорил, что „зальёт бетоном“», — уточняет новостной портал. Практически сразу после этого иностранец был задержан, а прокурор подал прошение о его аресте. Суд удовлетворил данное прошение. За подобные угрозы подозреваемому может грозить тюремный срок до трёх лет.

«Такое поведение считается преступным, и правоохранительные органы реагируют на него быстро и решительно», — отметили в полиции Нижнесилезского воеводства.

Как сообщалось ранее — KP.RU: Россияне за сутки смели с полок весь кефир, который пьет президент РФ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий