Terra: В Перу инфлюэнсер Коломина из-за привычки грызть ногти получил инсульт

В Перу инфлюэнсер Марио Коломина столкнулся с серьезной угрозой для жизни из-за своей привычки грызть ногти. Об этом сообщает издание Terra.

В очередной раз, когда Коломина грыз ногти, он заразился бактерией Staphylococcus aureus, которая была на них. У мужчины появились гриппоподобные симптомы, но к врачу он обратился только после того, как его левая нога потеряла чувствительность. В результате выяснилось, что бактерия попала на митральный клапан сердца и начала размножаться, распространяясь по организму через кровоток.

В итоге Коломина перенес инсульт и столкнулся с диагнозами: сердечная недостаточность, эмболия головного мозга, почек и селезенки. Врачи провели операцию, в ходе которой заменили ему сердечный клапан, чтобы остановить распространение инфекции.

Как сообщалось ранее — Ведущий Кузичев: в начале работы на ТВ получал много ненависти

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий