После визита мастера мытищинцы нашли ртутные закладки в квартире

Жители подмосковного города Мытищи обнаружили ртуть в своей квартире после визита мастера, который собирал кухонную мебель. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

По словам главы семьи, в марте он нанял специалиста для установки кухонного гарнитура. Мужчина отметил, что не смог согласовать оплату с мастером.

Специалист ушел, угрожая последствиями для здоровья. Через 12 дней семья получила видео, на котором мастер разбивает ртутный градусник на кухне.

Позже владелец квартиры получил сообщение от мастера, в котором он упомянул о двух закладках с ртутью.

Семья вызвала экспертов, которые установили разлив опасного вещества по всей квартире, включая жилые комнаты. У взрослых и детей обнаружили симптомы отравления. Жители Мытищ подали заявление в полицию.

Как сообщалось ранее — Роднина оценила отсутствие зрительского интереса к фильму о ней

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий