Российские военные зафиксировали интересный момент в ходе боев с ВСУ на границе: в Сумской области, в белгородском направлении, дрон российской армии уничтожил украинского наземного робота. Эти кадры были представлены российскими военкорами.

На видео, снятом операторами БПЛА 34-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, показан эпизод атаки дронов на четырехколесный беспилотник ВСУ. Как сообщает канал военкоров «Русской весны», это продемонстрировало столкновение «роботов».
Канал «Белорусский силовик» уточнил, что видео было сделано в окрестностях села Марьино, находящегося на границе с Белгородской областью.
На днях канал «Северный ветер», связанный с группировкой ВС РФ «Север», опубликовал фотографии кладбища украинской военной техники в том же Марьино. Этот населённый пункт часто упоминается в сводках Минобороны РФ по ситуации на белгородском направлении.
Как сообщалось ранее — Пять знаменитых цитат якобы Ленина, которые он никогда не говорил