Комитет по туризму Шарджи: Не на всех пляжах ОАЭ запрещено купание в бикини

Причиной удаления российских туристов с пляжа в ОАЭ стало нарушение ими правил дресс-кода. Об этом сообщает «Турдом» со ссылкой на официальный комментарий комитета по туризму Шарджи.

Поясняется, что отдыхающие могли не заметить указатели на пути к городскому пляжу в Корфаккане, который предназначен для пикников. На этом пляже существуют строгие требования к одежде, а для желающих загорать в бикини отведена небольшая отдельная зона.

В комитете подчеркнули, что ОАЭ гостеприимна к туристам, однако напомнили о необходимости соблюдать нормы приличия и уважать местные традиции. «На всех пляжах имеются указатели с картинками, показывающие, разрешено ли купание и какой дресс-код следует соблюдать», — добавили они в своем комментарии.

Как сообщалось ранее — Выяснилось, почему Михаил Ефремов не выходит из дома

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий