Актёр Петров: съёмки «Кракена» проходили в тяжёлых условиях

Актер Александр Петров, исполнивший главную роль в блокбастере «Кракен» режиссера Николая Лебедева, представил фильм в Казани и рассказал о том, что съемочный процесс был максимально приближен к реальным условиям.

РИА Новости цитирует слова актера Петрова о том, что съемки фильма «Кракен» проходили в сложных условиях.

Фильм повествует о российских подводниках, столкнувшихся с чудовищем из морских глубин. Петров исполнил роль командира подводной лодки «Заполярье» Виктора Воронина.

«Мы работали в затопленных декорациях, в холодной воде, на гидравлических платформах. Было тяжело, но это только помогло нам лучше понять наших героев, настоящих подводников, которые ежедневно рискуют своими жизнями», — поделился Петров.

В интервью изданию «Бизнес Online» актер выразил надежду на то, что фильм войдет в историю отечественного кинематографа и его увидит максимально широкая аудитория.

Как сообщалось ранее — Грузия перестает быть убежищем релокантов из РФ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий