Американское тюнинг-ателье RTR Vehicles представило уникальную версию Ford Bronco шестого поколения — Fun-Runner LT, ставшую первой моделью Bronco с 7,3-литровым V8 «Godzilla». Этот атмосферный двигатель выдает 430 лошадиных сил и 644 Нм крутящего момента, значительно превосходя стандартный 2.7 EcoBoost.

Вся мощь передается на полный привод через 10-ступенчатую автоматическую коробку 10R80, а для преодоления сложного бездорожья внедорожник оснащен кастомной подвеской с ходом до 18 дюймов, амортизаторами FOX Performance Elite, гидравлическим рулевым управлением и колесами с 42-дюймовыми шинами Nitto Trail Grappler.
Внешний вид модели подчеркивают расширенные крылья, мощные бамперы, усиленные пороги, светодиодные панели и кресла Recaro Cross Sportster ORV. На данный момент такой Bronco представлен в единственном экземпляре, но его можно создать по индивидуальному заказу. Этот проект станет отличным выбором для тех, кто хочет объединить мощность, проходимость и стиль в одном автомобиле, способном впечатлять на трассе и в городе.
Как сообщалось ранее — Смартфон делает это за вашей спиной: отключите, пока не поздно