В Саратове супружеская пара Заслуженных врачей РФ отметила золотую свадьбу

В Саратовском Дворце бракосочетаний состоялось мероприятие в честь 50-летия совместной жизни Виктора и Елены Михайловых. Управление по делам ЗАГС 9 апреля поделилось этой трогательной историей в социальных сетях.

Виктор родился в Баку. После окончания школы он решил стать врачом и поступил в один из саратовских вузов. Елена появилась на свет в Абхазии в семье медицинских работников: бабушка была фармацевтом, а мама — педиатром и детским кардиологом. Она также поступила в медицинский институт в Саратове.

Пара встретилась в 1970 году на первом курсе и поженилась 5 апреля 1975 года. У них есть дочь и внук. Виктор Михайлович — заслуженный врач России, главный рентгенолог области и заведующий отделением в областной клинической больнице.

Елена Владимировна — также заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор и заведующая кафедрой, а также руководитель клиники детских инфекций. Дочь Анна пошла по их стопам и тоже стала доктором медицинских наук, заведующей кафедрой.

Как сообщалось ранее — Продюсер Юрий Обухов оценил возможность Ефремова сниматься в кино

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Это интересно

Добавить комментарий