NYP: Богачи в США пристрастились к слингу для детей за 69 тысяч рублей

Американские миллионеры увлеклись новым трендом для детей, стоимостью в десятки тысяч рублей. Об этом пишет New York Post.

Речь идет о слингах марки Artipoppe, цены на которые колеблются от 360 до 800 долларов (от 32 до 69 тысяч рублей), в зависимости от материала. Эшли Снайдер, организатор мероприятий из Нью-Йорка, отмечает, что вместо дизайнерских сумок многие женщины теперь выбирают такие высококачественные эрго-рюкзаки.

С такими слингами были замечены знаменитости, включая супермоделей Джиджи Хадид и Эмили Ратаковски, а также актрис Хиллари Дафф и Шэй Митчелл. «Это как Birkin среди рюкзаков. Многие мамы из обеспеченных районов выбирают такие вещи», — рассказывает 32-летняя медсестра Кейт Кульсар.

Как сообщалось ранее — От рака умер Аль Бэрил, знаменитый основатель и гитарист группы SSD

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий