Содержание лифтбэка «Москвич 6» для жителей Москвы и Санкт-Петербурга обойдётся в 503 тысячи рублей в год, как сообщает маркетинговое агентство НАПИ.

При среднем годовом пробеге в 20 тысяч километров и трехлетнем сроке владения, общие эксплуатационные расходы и depreciation для модели «Москвич 6» в комплектации Techno составят 1,5 миллиона рублей. Этот автомобиль в данной версии стоит 3,1 миллиона рублей. На топливо за три года потребуется 290,2 тысячи рублей, а на плановое обслуживание с учётом оригинальных деталей — 103,8 тысячи рублей, на текущий ремонт — 33,7 тысячи рублей.
Стоимость каско для данного автомобиля составит 238,7 тысячи рублей, а ОСАГО — 61,2 тысячи рублей. Убыток от уменьшения стоимости составит 591,4 тысячи рублей.
Как сообщалось ранее — Tom’s Guide: топ-6 лучших смартфонов по соотношению цены и качества