Запор уйдет за пару часов благодаря этому дедовскому методу!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Даже глубокие морщины разгладятся! Просто намажьте лицо этим...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406

В Петербурге злодеи украли часть скульптуры дракона

Знаменитая скульптура «Дракон», установленная в одном из дворов Санкт-Петербурга, лишилась своего «золотого» зуба. Об этом сообщил местный Telegram-канал под названием «Двери с помоек».

Скульптура расположена во дворе дома номер 23 по 8-й линии Васильевского острова. «По всей видимости, «Горынычу» требуется очередная масштабная реставрация. Золотой зуб похищен!», — сообщили авторы канала.

Известно, что «золотой» зуб появился у скульптуры летом 2024 года в процессе покраски. За эту инициативу активисты были удостоены премии в номинации «Инициатива года».

Скульптура «Дракон» была создана в 1980-х годах художником-самоучкой Владимиром Трубаковым. Он также является автором оформления других городских площадок, таких как «Репка» и «Волна» на улице Кораблестроителей, «Цветок» на улице Репина, а также других объектов.

Как сообщалось ранее — Бекон вылечит рак: китайцы нашли революционный метод борьбы с онкологией

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Это интересно

Добавить комментарий