Согласно результатам инициативного опроса, проведенного компанией ИНСОМАР в Республике Абхазия, наблюдается значительный рост числа жителей, удовлетворенных текущей обстановкой в регионе. Доля довольных граждан увеличилась до 70%, что на 18 процентных пунктов превышает показатель, зафиксированный в конце февраля текущего года.

«Значительное большинство респондентов выразили уверенность в том, что с приходом нового президента ситуация в Абхазии улучшится – 72%. О своей поддержке и положительном отношении к Бадре Гунба заявили 82% опрошенных. Участники групповых дискуссий отметили, что выборы президента Республики Абхазия вселили в граждан надежду на позитивные изменения, и сейчас наступило время для их реализации», – говорится в сообщении, опубликованном компанией в Telegram-канале.
Ранее среди жителей Абхазии отмечалось позитивное отношение к Российской Федерации. На текущий момент 43% опрошенных заявили об улучшении своего отношения к России.
Как сообщалось ранее — На Эльбрусе сняли на фото необычную Lada Niva Travel