Опытная путешественница Елена Попова последние несколько лет проводит свой отпуск в Абхазии. За это время она успела познакомиться с многими местными жителями. В беседах с ними она узнала об их настоящем отношении к российским туристам.

Хотя абхазы обычно проявляют доброту, путешественники иногда становятся жертвами жестоких нападений. В интервью АБН24 Елена отметила, что многое зависит от поведения самих туристов. Если они будут придерживаться норм приличия и уважать местные традиции, их будут радушно принимать.
Местные жители рассказывают, что в Абхазии живет мирный народ, который не терпит несправедливости. Никому не придет в голову нападать на добрых людей или бедняков. Однако ситуация меняется, если гости начинают вести себя грубо или проявляют невоспитанность.
Как сообщалось ранее — Трансплантация сердца: поможет ли это Тиграну Кесаяну