Михаэль Шумахер, наконец, продал свой Ferrari F355

Аукционный дом Sotheby’s выставит на торги итальянский спортивный автомобиль Ferrari F355, который ранее принадлежал знаменитому гонщику Формулы-1 Михаэлю Шумахеру, сообщает The Drive.

По информации издания, Шумахер владел этим автомобилем с 1996 по 2002 год, после чего он был продан другому владельцу. Ferrari F355 оснащена 3,5-литровым двигателем V8 и автоматической коробкой передач. На задней части водительского сиденья можно найти автограф самого Шумахера. Кроме того, текущий владелец предоставляет сертификат Ferrari, который подтверждает, что у машины сохранились оригинальные шасси, трансмиссия и кузов.

Ранее сообщалось, что на аукционе Christie’s в Женеве были проданы восемь наручных часов из коллекции семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, в результате чего его семья заработала €3,4 млн.

Как сообщалось ранее — Льды Арктики скрывали секретную военную базу, но ее нашли ученые

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий