Процесс съемок на западных киностудиях не сильно отличается от российского, считает актер Юра Борисов, который поделился своим мнением на фестивале гик-культуры «Хомякон».

«На самом деле различий почти нет. Каждое новое кино — это всегда уникальный процесс. Хотя есть общие алгоритмы, это все равно совершенно новый опыт», — отметил он в интервью Кино.Mail.
В этом году Борисов прославился на международной арене благодаря роли в фильме «Анора», снятом американским режиссером Шоном Бейкером. В картине он сыграл персонажа по имени Игорь, который пытается спасти бездельника-сына российского олигарха от американской танцовщицы. Борисов уже получил номинации на несколько известных кинопремий и его также обсуждают как кандидата на «Оскар».
Как сообщалось ранее — Названы лучшие смартфоны 2024 года: от iPhone до Realme