Группа людей в Ливане напала на водителя автобуса из-за портрета Хасана Насраллы, укрепленного на лобовом стекле. Об этом сообщил политический консультант Игорь Дмитриев в своем Telegram-канале.
«В Ливане толпа суннитов атаковала водителя автобуса, увидев на его окне портрет Насраллы. По-видимому, Хизбаллу намерены исключить из Ливана любыми способами», — написал Дмитриев (орфография и пунктуация сохранены — «Газета.Ru»).
Инцидент произошел в регионе Бекаа. Во время проезда через Мадждаль-Анджар агрессивные люди заметили на стекле автобуса портрет политического деятеля. Водителя избили и нанесли ножевое ранение, его оставили истекать кровью.
Ранее стало известно, что в Новосибирской области автобус перевернулся после столкновения с грузовым автомобилем.