Близость будет по 2.5 часа! Рецепт здесь
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406

Умер Скотт Шварц, актер из «Одиннадцати друзей Оушена»

На 66-м году жизни ушел из жизни каскадер, актер и профессиональный рестлер Скотт Л. Шварц. Он скончался 26 ноября в кругу семьи после двух лет борьбы с тяжелой болезнью, об этом сообщил в социальных сетях его друг и коллега, актер Рик Зан.

Скотт Шварц появился на свет в 1959 году в Филадельфии и в школе, а затем в университете Темпл активно занимался различными видами спорта, включая хоккей, американский футбол и бейсбол.

В 80-х годах он выступал в рестлинге под именем Джошуа Бен-Гурион. После того как его заметили на одном из шоу, он решил переключиться на карьеру в кино.

Одной из самых известных его ролей стала роль громилы по прозвищу «Бульдог» в трилогии Стивена Содерберга «Одиннадцать друзей Оушена».

Шварц также появлялся в таких фильмах и сериалах, как «Сават», «Огонь из преисподней», «Битва драконов», «Царь скорпионов», «Человек-паук», «Баффи», «Убойная парочка: Старски и Хатч», «Макс-разрушитель: Проклятие нефритового дракона», «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются», «Очень эпическое кино», «Молодые и дерзкие», «Изнанка города», «Касл».

Как сообщалось ранее — ЦГ: К Полпреду Жоге из США прилетела «троянская лошадь», но провалилась

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий