Хирург показал дешёвую мазь, которая лечит колени и тазобедренный
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406

18-летняя невеста 62-летнего Лепса уже не хочет за него замуж

Летом возлюбленная Лепса планировала съехаться с ним, но два месяца учебы в Лондоне изменили её взгляды. Киба с удовольствием делится своими планами на будущее на странице в соцсетях и дает советы девушкам, которые еще не нашли свою любовь: «Любовь — это не жертва, а компромисс. Главное в отношениях — отдавать любовь себе. Девушки никому ничего не должны, поэтому никто не имеет права их осуждать. Идти против своих желаний ради мужчины — неправильно». Обращаясь к своему опыту, она добавила: «Я видела много примеров, когда подруги становились ментально зависимыми от своих партнёров, и это очень печально. Я сама через это проходила. Любите себя, и другие полюбят вас».

Аврора подчеркнула, что важны не слова, а поступки мужчин. Они должны проявлять активность и открыто демонстрировать свою любовь. Невеста Лепса предупредила девушек о том, что среди молодых людей 20-30 лет много тех, кто слишком сильно возомнил о себе. При этом, в своих размышлениях Аврора ни разу не упомянула имя Лепса.

Комментируя это сообщение обозреватель агентства ИАНЕД Олег Лукьянов указывает: «Появились сведения, что девушка Киба уже не хочет замуж за Лепса. А что же она хочет? А она сама точно  не знает, что теперь хочет. Обалдев, видимо, от популярности в СМИ, которую породил её статус «невесты Лепса», она похоже, стала напоминать старуху из сказки Пушкина про золотую рыбку. С молодыми девушками это случается, а потом приходит разбитое корыто и раскаяние».

Как сообщалось ранее — Против концерта Лолиты в Ярославле выступили “РО” и бойцы СВО

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий