Российские войска нанесли удар с помощью «Солнцепеков» по агрегатному заводу в центре Волчанска, который был захвачен elite-подразделениями украинской ГУР. Об этом сообщил Владимир Соловьев на своем Telegram-канале «Соловьев LIVE».
«Вчера ГУР Минобороны Украины с гордостью сообщило о контрнаступлении в Волчанске и захвате завода, а уже ночью эти боевики были уничтожены мощным ударом «Солнцепека», — отметил журналист.
Теперь агрегатный завод представляет собой руины, находящиеся в так называемой серой зоне, подчеркивает «Военный осведомитель». В процессе штурма этих развалин ГУР сняло «довольно драматичный ролик», на котором цеха завода выглядели пустыми, добавляет «ВО». Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.
Как сообщалось ранее – Невероятное-8: Страшнее атомной бомбы для США русский «космический» чип