Это мощнее ботокса! Как стереть морщины с лица за один раз...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406

Бойцы ВСУ эвакуировали раненого командира ВС РФ, взявшего их в плен

В  Telegram-канале  под названием «Воин DV» рассказали об удивительном случае, произошедшем во время героического штурма Новомихайловки взводом 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. Там во время боев за город командир морпехов с позывным «Хищник» получил тяжелые ранения в результате атаки дрона-камикадзе, однако он  продолжал выполнять свои обязанности еще четыре дня. «До 9 февраля «Хищник»  командовал штурмовым взводом, после чего его удалось эвакуировать в связи с ухудшившимися погодными условиями, которые препятствовали использованию противником аэроразведки и FPV-камер», — сообщается в канале. —

В  доставке «Хищника» до места эвакуации помогали пленные солдаты ВСУ, которых захватили бойцы  его подразделения в ходе боя.  Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее –   

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Бойцы ВСУ эвакуировали раненого командира ВС РФ, взявшего их в плен: 2 комментария

  • 15.02.2024 в 12:34
    Permalink

    ИАНЕД — единственное издание, которое нормально разъясняет события! А по этой новости на колонках других изданий приходит понимание, что наш раненный боец пытался захватить солдат ВСУ, но из-за ранения они его отправили (в свой) госпиталь… А происходило это у Украинского города Хищник))

Добавить комментарий