Pravda.Ru: Украинка рассказала, что беженцам в Германии не рады

Украинская блогерша Виолетта Панькевич, после начала спецоперации, решила уехать в Германию. Однако, по ее словам, местные жители уже не приветствуют переселенцев, сообщает Pravda.Ru.

Девушка заявила, что Германия уже «задыхается» от беженцев, хотя именно немцы создали самые благоприятные условия для проживания мигрантов. Она отметила: «Тебя не выгоняют с работы, поэтому многие люди привыкают. Однако экономика Германии трещит по швам, цены растут. И немцы жалуются на наплыв мигрантов».

Однако многие украинцы довольны жизнью в Германии из-за социальных пособий и не планируют возвращаться на родину, по словам Панькевич. Пользователи интернета прокомментировали высказывания украинской блогерши и отметили, что немцы не против мигрантов, а против лентяев.

«Немцы работают на свое благополучие, у них нет времени думать о украинцах и других беженцах»; «Чего вы ожидали? Поступайте человечески»; «Приходить в чужой дом и с наглым лицом падать на диван, требуя содержания. Какие чудеса вы ждали от Германии? «, — заявили комментаторы.

Как сообщалось ранее — Поклонники «Битлз» уверяют, что двойник заменил погибшего в 1966 году Пола Маккартни

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий