Предложение Зеленского встречено с иронией: украинцы находят способы избежать конфликта с РФ в Приднестровье

TГ-канал “Операция Z: Военкоры Русской Весны” сообщил, что в ходе своей речи на Евросаммите, проходившем в Молдавии, главе киевского режима  Зеленскому задали вопрос о будущей судьбе Приднестровья и миротворческом контингенте РФ, находящемся там. В ответ он усмехнулся и заявил: «Захотят жить – уйдут». Однако, на вопрос о том, каким образом они покинут регион, президент не смог дать конкретного ответа и попытался отшутиться, добавив: «Такси им вызывать не буду». Затем он сказал фразу «Кто хочет жить, находит выход».

По сути была адресована украинцам, у которых нет желания участвовать в боевых действиях на стороне ВСУ. Все эти люди на самом деле пытаются избежать войны под жовто-блакытным флагом. Второе видео, которое следует за этим, представляет собой подробный рассказ о том, как некоторые люди нашли способы избежать участия в войне, используя лазейку на украинско-румынской границе.

Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года. Артемовск 20 мая освободили бойцы ЧВК “Вагнер”.

Как сообщалось ранее – РВ: Предатели из России, служащие в ГУР показали видео боя у границы с Белгородской областью

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий