РИА Новости сообщило, кто кошмарит тылы ВСУ: «Их не видно и не слышно»

В отмечаемый в России 26 апреля День снайпера  РИА Новости рассказало о боевой работе в зоне СВО российских метких стрелков. Там, где отделение обычных солдат  тратит тысячи патронов, они обходятся одним. Снайпер 810-й бригады морпехов Черноморского флота ВМФ РФ Руслан воюет на передовой линии фронта с начала СВО. Он был в Сирии, вместе боевыми товарищами высаживался на берег с моря на БТРах-амфибиях в Херсонской области, сражался в Донецкой и Запорожской областях, участвовал в освобождении Мариуполя.

По его словам, воевать на Донбассе сложнее, чем с террористами на Ближнем Востоке. Укронацисты “немало крови у нас попили в Мариуполе”. У снайперов ВСУ есть любое снайперское оружие и снаряжение из стран НАТО. Но лучшей в мире контрснайперской винтовкой является орудие танка, мудро заключил он. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Французские наемники казнили трех российских пленных

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

РИА Новости сообщило, кто кошмарит тылы ВСУ: «Их не видно и не слышно»: 2 комментария

  • 26.04.2023 в 14:49
    Permalink

    Автор, ну что же так бездарно? Тема интересная, судя по заголовку. А содержание просто убогое пересказывание чьей то статьи. Так кто кошмарит тыли ВСУ??? Слишком абстрактно…. Садись…два!

Добавить комментарий