TГ-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовал фото из космоса укрепрайона ВСУ на трассе О-0506 Часов Яр — Хромово. До сегодняшнего дня украинские военные называли её дорогой жизни, так как только она позволяла им снабжать свой гарнизон в Артемовске всем необходимым. Видно, что весь район там изрыт окопами и блиндажами. Наша артиллерия его сильно перепахала. Было уничтожено и много вражеской боевой техники.

Теперь бойцы ЧВК эту дорогу перерезали. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года. Артемовск и частично Угледар освобождают бойцы ЧВК «Вагнер».
Как сообщалось ранее – Солдат ВСУ: Азиатские наемники снимают скальпы с бойцов ВС РФ
Супер!!! Если бы ещё кто-то из простых обывателей разобрался в этих «успешных снимках из космоса»! Молодцы!!! Победы НАМ!!!