Матвийчук: В апреле ВСУ могут зайти вглубь территории РФ

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук в интервью «МК» предупредил, что при наступлении в апреле ВСУ могут попытаться прорваться в Брянскую область. Так он прокомментировал вылазку в в деревню Ломаковка в этом регионе украинской ДРГ на двух пикапах минувшей ночью. Одну из машин наши военные подбили из пушки. Вторая смогла скрыться. Восемь диверсантов убиты. У нас жертв и пострадавших нет. По словам Анатолия Матвийчука, внезапное наступление ВСУ будет в любом случае будет. Либо на Херсонском, либо на Запорожском, либо на Купянском направлениях. Сил и средств у врага накоплено много. Только артиллерии 600-700 «стволов» плюс 150 танков.

Для прорыва в Крым этого, конечно, недостаточно. Тем не менее. Все начнется, когда будет подходящая погода, как на севере, так и на юге Украины. «Скорее всего, в первых числах апреля», – предупредил эксперт. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Пригожин опубликовал жуткое фото своих погибших бойцов и раскрыл суть конфликта с боеприпасами

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Матвийчук: В апреле ВСУ могут зайти вглубь территории РФ: 1 комментарий

  • 29.03.2023 в 21:12
    Permalink

    Как вы зайдёте укропедорасты, так и прикапаем вас там же ждём не дождемся когда собаки ваши трупы будут по кускам растаскивать!!!смерть укропсинам!!!!!!героям в срало….!!

Добавить комментарий