Ситников: Зеленский приказал разгромить ЧВК «Вагнер» к приезду в Москву Си Цзиньпина

Автор Александр Ситников в своей статье в издании  “Свободная Пресса” сообщил, что около поселков Константиновка и Часов Яр командующий сухопутными войсками ВСУ генерал Сырский собирает наиболее боеспособные части с натовским вооружением. Они движутся большими колоннами по автодороге Т0504 в сторону Артемовска (по-украински Бахмут).

Перед началом боев американцы намерены накачать бандеровцев специальными препаратами, чтобы превратить в боевых роботов. Глава киевского режима Зеленский, по имеющимся данным, отдал приказ покончить с ЧВК «Вагнер» к приезду в Москву китайского лидера Си Цзиньпина.  Однако украинский бронированный кулак будет готов не ранее, чем через неделю. С его помощью планируется нанести удар южному флагу вагнеровцев, указывается в публикации.

Как сообщалось ранее – Politico: Затяжной конфликт на Украине подорвет оборонную промышленность ЕС

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Ситников: Зеленский приказал разгромить ЧВК «Вагнер» к приезду в Москву Си Цзиньпина: 7 комментариев

  • 20.03.2023 в 13:30
    Permalink

    Мечтать не вредно. Зеленский террорист. Шлёт своих бандеровцев на убой. Немало уже ЧВК ВАГНЕР уничтожил их. Жалко только простых украинцев, которых физически заставляют воевать! И не мудрено, наркоман накачивает своих бандеровцев наркотиками. Одна компания! Зеленский остановись, пожалей свой народ. Хватит им гибнуть за твой карман, за интересы твоих хозяев. Тебе гореть в аду, за твои злодеяния!!! ЧВК мало тебе гробов отправил? Жди скоро будет пополнение!!! Какое же ты ничтожное существо! Как земля носит такое убожество!

    • 20.03.2023 в 23:14
      Permalink

      Вот эту мразь наркошу надо закопать в этом бункере,Си уже приехал дурачок всемирный вагнеровцы тебя порвут с твоей щайкой наокоманов и бывших кримин.авторитетов по кличке ,,мячик”.Надо заканчивать с этой фащисткой украиной.

  • 21.03.2023 в 11:28
    Permalink

    Почему бы вагнеровцам не уничтожить родителей зеленского и его жену ведь их легко найти за границей, чтоб эта тварь знала что такое потерять близких.

Добавить комментарий