Foreign Policy: вооружение Украины поможет США подготовиться к войне с КНР за Тайвань

Американский журнал Foreign Policy пишет, что война на Украине показала – в армии США есть серьезные проблемы со снабжением и логистикой, сообщает издание ИноСМИ. По мнению автора публикации, их надо тщательно проанализировать и решить. Поставки американских вооружений ВСУ помогут увеличить мощности ВПК, что будет способствовать подготовке Америки к войне с Китаем за Тайвань. Председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Милли утверждает: «Один из уроков этого конфликта — очень высокий уровень расхода обычных боеприпасов, и мы пересматриваем наши собственные запасы и наши собственные планы, чтобы убедиться, что мы все делаем правильно».

В США многие политики уверены, что Россия это “младший партнер” Китая и её ослабление заставит Пекин отказаться от серьезного конфликта с Вашингтоном в одиночку. Поэтому продолжение военной помощи Украине должно быть в приоритете, заключается в публикации. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин: У ВС РФ времени на подготовку пара недель

 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Foreign Policy: вооружение Украины поможет США подготовиться к войне с КНР за Тайвань: 1 комментарий

  • 20.03.2023 в 10:38
    Permalink

    угар, где стока попкорна достать, да к черту его, и семок хватит)))) укры помогут, сидите ровно на ж0пе, кетайцы вас одной соплёй всех зашибут, когда настанет момент))))

Добавить комментарий