Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин: У ВС РФ времени на подготовку пара недель

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в ТГ-канале своей пресс-службы ответил на вопрос журналистов о перспективах СВО. По его словам, пока они туманные. Сейчас надо сконцентрироваться и ждать ударов со стороны противника. У нас времени на подготовку еще пара недель, не больше.  Потом, если мы ничего не сделаем, как говорится, будет поздно пить боржоми,  заключил основатель.

Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года. Артемовск и частично Угледар освобождают бойцы ЧВК “Вагнер”.

Как сообщалось ранее – В Горячем Ключе, после критики местных властей Пригожиным, похоронили бойцов ЧВК «Вагнер» (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин: У ВС РФ времени на подготовку пара недель: 2 комментария

  • 19.03.2023 в 16:30
    Permalink

    Сообщение в обычном стиле интервьюера. Русские отнюдь не случайно и тем паче не “под натиском” некоего “наступления” бандер заняли сегодняшние позиции. С прошлого года при начале осуществления нового стратегического замысла проведения СВО ВС РФ интенсивно готовились к новому и вероятно к основному раунду операции. Т.е. к перемалыванию сил и средств уже откровенно объединённых и практически полномасштабных сил НАТО и бандеровских фашистов. В стадии бесконечного стояния на позициях операция не разрешиться переломом. Разве что это будет вызвано либо непоправимым истощением одной из сторон или её внутренним развалом. Поскольку такого не происходит, значит будет чьё то максимально массовидное наступление с целью перелома всего хода СВО в свою пользу. России выгодно отстояться в активной обороне, перемолоть и так таящие силы врага и продолжить навязывание ему своей воли, переходящей из чисто тактических военных решений к военно-политическом. Визит российского президента в прифронтовую зону дал этому процессу явный недвусмысленный старт… Если хохлы смогут поддерживать свой натиск в течение примерно недели, но при этом не смогут выйти на оперативный простор после прорыва русского фронта на глубину порядка 50-100 км. и не смогут рассечь и изолировать крупную русскую группировку, то их песенка спета. Их передовые части начнут захлёбываться без снабжения и резервов. Это произойдёт даже без решительных контрударов русских на отсечение наступающих. Хохлам не хватит накопленных для наступления ресурсов. Тактика выпускания бандеровской крови даст свои неизбежные плоды… Смерть бандеровским фашистским захватчикам!…

  • 19.03.2023 в 17:14
    Permalink

    Минировать ставить противотанковые ежи делать защитную линию что разучились что ли, или опять акты доброй воли демонстрировать будете….

Добавить комментарий