Леонков объяснил, почему ВС РФ не уничтожают подвоз западной техники ВСУ

Эксперт Алексей Леонков в интервью газете “Московский Комсомолец” заявил, что в Артемовске идут жестокие бои, хотя остатки группировки ВСУ там уже взяты в клещи. По его словам: “У ВСУ серьёзная проблема с подготовленным личным составом. В Харькове они при мобилизации сейчас вообще хватают всех подряд. Улицы города из-за этого почти пустые». Запад продолжает накачивать ВСУ оружием. Но ВС РФ его не уничтожает по разным причинам. Главная это то, что для высокоточного оружия нужны верные координаты цели во временной промежутке не более 15-20 минут. Их должна предоставлять разведка.  Здесь у российских военных есть проблемы, которые они пытаются решать. Беспилотники могут обеспечивать получение данных с глубины до 50 км. Дальше их сбивают либо ЗРК, либо средства РЭБ. Разведку на большей дальности мы ведем из космоса и с помощью нашей агентуры. Но сведения от людей обязательно проходят проверку и верификацию. По каким-то целям потом наносятся удары, но все охватить пока невозможно, заключил эксперт.

Как сообщалось ранее – Поддубный показал уничтожение покидающих Артемовск колонн ВСУ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Леонков объяснил, почему ВС РФ не уничтожают подвоз западной техники ВСУ: 5 комментариев

  • 06.03.2023 в 17:42
    Permalink

    То есть, не уничтожая западное оружие на подходе, не имея точных координатов, этот конфликт можно вести до бесконечности и без необходимых результатов??? Это так необходимо понимать?..

    • 07.03.2023 в 17:18
      Permalink

      А что разрешают, то и гонит.
      Или из космоса нам не видать ничего, только амеры видят и украинская “космическая группировка”.

      • 07.03.2023 в 21:07
        Permalink

        Ленков и подобные предатели России Срочно расстрелять.Это они не дают уничтожать по сговору с западом.При встрече пусть расскажет Сталину.Который в 41 бомбил Берлин и склады за сотни километров от фронта.Враг в правительстве!!!!!

Добавить комментарий