Поддубный показал уничтожение покидающих Артемовск колонн ВСУ

Российский военкор Евгений Поддубный в своем Телеграм-канале опубликовал кадры ударов ВС РФ по покидающим Артемовск (по-украински Бахмут) колоннам ВСУ.

Там показано как русские артиллеристы бьют по четырем БМП противника. Огонь корректируется с помощью оператора беспилотника.  Главная забота бандеровцев сейчас – сохранить единственную оставшуюся  под их контролем дорогу для отступления из города. «Главный вопрос, пожертвует ли в очередной раз киевский режим личным составом или все же попытается организованно вывести свои части из котла», — пишет военкор. Сейчас под контролем бойцов ЧВК «Вагнер» находится уже более 40% территории Артемовска. Основатель ЧВК Евгений Пригожин рассылает оттуда ящики с шампанским украинским женщинам в качестве подарка на 8 марта.

По его словам, в городе обнаружено очень много этого игристого вина. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года. Артемовск и частично Угледар освобождают бойцы ЧВК “Вагнер”.

Как сообщалось ранее – МК: Особенности суперавибомбы ВС РФ, использованной под Черниговом

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Поддубный показал уничтожение покидающих Артемовск колонн ВСУ: 1 комментарий

  • 06.03.2023 в 13:01
    Permalink

    с шампанским он конечно переборщил, эти шкуры тупые ведь могут расценить этот шаг к тому что нужно по новой активно начинать клепать укронацистов в кровати с польскими зверьками

Добавить комментарий