Пригожин дал прямой ответ на грубое обращение Куйвашева

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в своем ТГ-канале прокомментировал  грубые слова губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который посоветовал Евгению Викторовичу  не «совать нос» в дела регионов. Бизнесмен решил поддержать манеру чиновника и продолжить разговор запросто на «ты». По мнению Пригожина, страна сейчас оказалась в сложном положении именно из-за бюрократов типа  Куйвашева.

Во время Великой Отечественной войны Сталин велел таких расстреливать.  Это время вернется, когда чиновники доведут  народ до  точки кипения. «Вокруг тебя — сплошные либеральные и ЛГБТ-скандалы. Мобилизованные, услышав твое имя, плюются в твою сторону. Любой боец ЧВК «Вагнер», приехавший из свердловской колонии, может лучше управлять регионом, чем ты», – подчеркнул Пригожин. До СВО сотни тысяч наших бойцов работали учителями, слесарями и поварами. Пригожин был бизнесменом, но теперь воюет в ЧВК «Вагнер». Куйвашев продолжает отсиживаться в уютном кабинете, как и все трусы-бюрократы. Вы учились жизни не вместе с народом, а ненависти к нему и к нашей Родине в Йельском университете в США. «Рекомендую тебе либо отправиться на фронт и доказать, что ты не полное ничтожество, либо засунуть свой язык туда, где ты сможешь его контролировать», – по доброму посоветовал основатель.

Как сообщалось ранее – Пригожин опубликовал жуткое фото своих погибших бойцов и раскрыл суть конфликта с боеприпасами

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Пригожин дал прямой ответ на грубое обращение Куйвашева: 19 комментариев

  • 24.02.2023 в 16:29
    Permalink

    В Йельском университете ещё и достойную фамилию подбирают Х…вашим (Куйвашев), чтоб уж подпись достойная была для быдла, коими нас всех считают. Проснитесь свердловчане, гоните мерзоту туда, где её вскормоил запад.

    • 25.02.2023 в 17:03
      Permalink

      Может куйвашев у вспомнить что он на стоматолога учился.. Тарифы на электроэнергию как Москве много ума не нужно.. А вот зарплаты до московских поднять ума уже не хватает.. И сидя в тылу кусаться с фронтовиком это ваЩе показатель умственного развития.. Сними корону СТОМАТОЛОГ

    • 25.02.2023 в 18:09
      Permalink

      Пригожин Красаучик!!! Всё по сути разложил, заблудившееся чиновничье Стадо надо загонять в стойло! Праворанителям копать глубоко ненужно вся гниль на поверхности. Пацанов с Чвк хоронят без почестей воинских и вот это настоящая их гнилая суть. И это заслуга этого пришлого хз откуда губера?

  • 24.02.2023 в 20:12
    Permalink

    А может и подальше. Всех губеров и меров с сыновьями на фронт, а не на Кипр и Лондон. Если не хотят – расстрелять, а не- нет у нас смертной казни, значит на фронт!

  • 24.02.2023 в 20:39
    Permalink

    Того что учился Йельском университете в США уже все понятно как минимум пятая колонна , Пригожиным полностью согласен.

  • 24.02.2023 в 21:06
    Permalink

    Боже мой УЖАС, КАК ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ УРОДОВ, как добирутся до кресла,…писец. Главное – успеть “насосаться” и подольше продержаться в нем, а что до обычных людей им насрать.СКОТЫ, Путин очень добрый, порядочный, Сталина на них не хватает.

Добавить комментарий