СБУ:  В Днепропетровске разоблачена ячейка «Партии Шария»

Пресс-служба СБУ сообщила сегодня о разоблачении в Днепропетровске ячейки оппозиционной киевскому режиму и поэтому запрещенной «Партии Шария». Её члены действовали в подполье и якобы призывали народ к беспорядкам, разумеется, «в интересах Кремля». Они готовились в случае приближения линии фронта или освобождения всего региона устроить акций на улицах города в поддержку российских военных. Сам скрывающийся от костоломов СБУ в Испании Анатолий Шарий уже обозвал сбушников, которые хватают его сторонников и всех противников киевского режима, «тупорылыми животными».

В своем Telegram-канале он сказал, что все «доказательства» вины, которые они собрали, на самом деле представляют собой инструкции «как гражданам Украины требовать нормальных коммунальных услуг». «Надеюсь, что все вы, беспредельная зеленковская шваль, занимающаяся преследованием ни в чем не повинных мирных людей в военное время, свое получите рано или поздно. Но обязательно», подчеркнул он. Напомним, что Зеленский запретил «Партию Шария» летом 2022 года, как «пророссийскую». Ее лидер украинский журналист и и политик Анатолий Шарий известен постоянными видеообращениями, разоблачающими проамериканский режим в Киеве.

Как сообщалось ранее – РВ: Расчет СПГ-9 попал военным ВСУ прямо «в глаза» (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

СБУ:  В Днепропетровске разоблачена ячейка «Партии Шария»: 1 комментарий

  • 09.01.2023 в 18:32
    Permalink

    что меня умиляет, то как этотопозиционер выбрал для “скрывания” одну из стран НАТО… какой то сюр, да они сигом его выдаиь на раздербаан могут, что то здесь нечистое… да и вообще он идиот чтоли в пасть к льву голову сувать, мутный тип похоже

Добавить комментарий