Российское телевидение всю борьбу за «духовные ценности» сводит на нет 

Во время скандальных телешоу, как волны о скалы, разбиваются все разговоры о нравственности и духовных ценностях. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием «МК» статье. В ней напоминается, что недавно Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Но кажется, для телевидения он не указ. Туда уже возвращаются программы, где царит черный юмор, низменные инстинкты, жестокость, пропаганда западного сатанизма и так далее. По мнению телеведущей Марии Шукшиной, когда государству понадобилось организовать борьбу с коронавирусом, в ход пошли все средства. Не желавших вакцинироваться людей увольняли с работы, лишали зарплаты, блокировали проезд в общественном транспорте для пенсионеров и т.д.

Когда нам нужно драться за моральные и духовно-нравственны ценности, за  воспитания гармонично развитой личности оказывается никаких инструментов и механизмов для этого у государства нет. По крайней мере, так нам говорят, подчеркнула она.

Как сообщалось ранее – РВ: Генштаб ВСУ — ВС РФ применяют у Лимана и Купянска танки и артиллерию

ФОТО – pulse.mail.ru/article/8-ozhidaemyh-premer-sentyabrya-mnogo-trillerov-i-horrorov-i-ne-tolko-oni-4900743638011877626-9155281889571872629/

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий