Трех иностранных наёмников, мечтавших о «сафари на русских», отправили из Харькова грузом 200

При проведении спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины наши военные стараются делать так, чтобы одними из первых пулю или снаряд, а то и ракету получали иностранные наемники, прибывшие на Украину за длинным долларом через участие в сафари на русских. Накануне из Харькова на историческую родину грузом 200 отправили ещё трех таких «гусей войны», передает сегодня «Военное обозрение». Их достойные полного забвения имена – Януш Шеремета, Кшиштоф Тайфель (оба из Польши) и Клейтон Хайтауэр из империи Зла, как справедливо называют в мире США. Все они служили в так называемом «Интернациональном легионе» ВСУ и были обласканы киевским режимом.

Наемники начали пастись там ещё с 2014 года. По данным польской прессы, на сегодняшний день в сырую украинскую землю русские бойцы отправили уже более 1200 польских убийц, из которым многие были кадровыми военными, а также свыше 240 американских, служивших в ЧВК типа Academi, «Моцарт» и т.д.

Как сообщалось ранее – ВС РФ отразили атаки ВСУ на Южнодонецком и Краснолиманском направлениях

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Трех иностранных наёмников, мечтавших о «сафари на русских», отправили из Харькова грузом 200: 1 комментарий

  • 10.12.2022 в 20:01
    Permalink

    Подумаешь, сенсация! Отправили три трупа наемников на родину! Мелочь! Не стоило и сообщать такие мизерные новости! Ничего здесь сверх-естественного! А вот, если бы отправили 3 тысячи груза- 200, вот это была сенсация и было бы приятно отправлять таких охотников убивать российских военнослужащих на их родину!!!

Добавить комментарий