Леонков объяснил необходимость отвода российских войск из Херсона

Безусловно, отвод наших войск из Херсона это никакой не договорняк, как как пишут в некоторых TГ-каналах, а продуманное решение, которое спасло много человеческих жизней, и военных, и гражданских людей. Сегодня об этом со всей ответственностью в эфире программы “Соловьёв Live” заявил эксперт Алексей Леонков.

По его словам, зимой в Херсоне были бы неразрешимые проблемы с подвозом продовольствия и боеприпасов.. Учитывая, что в городе нет электричества, гражданскому населению пришлось бы очень туго. Кроме того, там остались всего две переправы, которые бандеровцы могли при желании разбить артиллерией или взорвать. Не говоря уже о Каховской дамбе. Если бы взорвали и её, а укронацисты явно хотели это сделать, то город постигла бы настоящая катастрофа, заключил он.

Как сообщалось ранее – СП: В битве за Бахмут ВС РФ уже отбили у ВСУ полгорода

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Леонков объяснил необходимость отвода российских войск из Херсона: 1 комментарий

  • 10.11.2022 в 18:33
    Permalink

    Малограмотный пустомеля не пояснил одного – какого тогда туда двинулись? Не можешь – так не мучай анус. Так нет же топтались более полугода ни туда, ни сюда. Ни к Николаеву, ни к Кривому Рогу даже близко не подошли. Не превратили их в пепел, не разнесли инфраструктуру, не уничтожили дороги и энергетику. Только топтались и пополняясь только отбивались. И вот новая гениальность, бросили всё и убрались бросив на расправу россиян и дав бандерам полную возможность для переброски массы высвободившихся войск на другие участки. Что этот поллитрук опять споёт или по совковой привычке так и продолжает считать электорат дегенератами, забывшими, что было вчера и неспособными осознать, что их ждёт завтра? А вот завтра надо бы подумать что ожидать от таких вояк уже крымчанам, курянам, луганчанам, дончанам, ростовцам и белгородцам. Далее везде…

Добавить комментарий