Spiegel: «Офицеры ВМФ РФ обсуждают ядерный удар по Берлину и базам США» 

В Германии издание Der Spiegel в очередной раз решило попугать своих читателей российской военной угрозой, передает сегодня «Русская весна». В частности, оно рассказало жуткую историю с перехваченным германской разведкой разговоре офицеров ВМФ РФ по телефону во время учений.

И они, страшно даже подумать, не вели легкую беседу о гендерном равенстве, а обсуждали ядерный ударе по Берлину и двум базам НАТО, которые расположены в ФРГ,  Рамштайн и Бюхель. Именно там американцы складируют 20 своих мирных водородных бомб. И как теперь немцам с этим жить – непонятно…

Как сообщалось ранее – Минсельхоз РФ на фоне отказа от зерновой сделки объявил о поставках беднейшим странам 500 тыс. т зерна

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Spiegel: «Офицеры ВМФ РФ обсуждают ядерный удар по Берлину и базам США» : 2 комментария

  • 30.10.2022 в 07:23
    Permalink

    Страшно подумать немцам, но гендерное равенство пендосских и англосаксонских прихвостней с бандеровским отребьем не обсуждается в телефонных беседах по всей России. Есть однозначное понимание у населения и ВС их тождественности и предназначения.

  • 30.10.2022 в 23:33
    Permalink

    Пусть немцы ещё раз тщательно подумают, хотят ли они стать пеплом за интересы заокеанских хозяев! Но первый удар России в случае начала ядерной атаки на нашу страну нужно нанести по США и тем местам, где находятся бункеры принимающих решения идиотов!

Добавить комментарий