ВО: мощный взрыв утром прогремел в Днепропетровске

Сегодня утро в Днепропетровске началось с мощного взрыва на одном из промпредприятий куда прилетела российская высокоточная ракета, передает «Военное обозрение». На этом объекту ремонтировалась военная техника ВСУ. Сирены воздушной тревоги противно и громко звучат в большинстве областей Украины. Над Донецком на запад пролетели самолеты ВКС РФ. Очевидцы видели пролеты наших ракет в небе над Сумской, Черниговской и Одесской областями. Гауляйтер Николаевской области Ким с интересом наблюдал полет русских ракет с юга на запад. Взрывы громыхали также в Сумах, Одессе и в Одесском порту. В жемчужине у моря встал городской транспорт.

В Черниговской области. Гауляйтер Черкасской области Табурец подтвердил взрыв у города Смела. В Киеве власти зовут людей в укрытия. Напомним, что до этого два дня подряд бандеровцы обстреливали из переданных им американцами для убийства русских  РСЗО «Хаймарс» Антоновский мост и переправы в Херсоне. Среди гражданских есть убитые и раненые. Сегодня нацисты получили ответ.

Как сообщалось ранее – Ракеты ВС РФ поразили объекты в Ровно, Луцке, Кировоградской, Львовской, Тернопольской и других областях

 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий