Михайлов рассказал об оружии, ставшем настоящим кошмаром для Украины

Российские барражирующие боеприпасы дальнего радиуса поражения «Герань-2» стали настоящим кошмаром для киевского режима. Об этом в интервью телеканалу «360» заявил эксперт Евгений Михайлов. По его словам эти беспилотники  малозаметны для украинской  ПВО из-за силовой установки с системой охлаждения». Соответственно, они малоуязвимы.

В ВСУ на вооружении стоят устаревшие, ещё советского производства комплексы ПВО. Конечно, их не рассчитывали на борьбу с такими воздушными целями. БПЛА „Герань-2“ способны уничтожать и танки, и РСЗО, и разведывательные системы, и небольшие, но важнейшие цели на крупных энергообъектах. Да и дальность полета у них как у нормального самолета, указал эксперт.

Как сообщалось ранее – Руденко: десантники разгромили штурмовую группу ВСУ в Херсонской области (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Михайлов рассказал об оружии, ставшем настоящим кошмаром для Украины: 1 комментарий

  • 21.10.2022 в 23:35
    Permalink

    Если бы Шойгу вовремя привлёк 2-3 млн. штанят, авиамоделистов, да дал им побольше резинки и бумаги для крыльев, они бы завалили армию этими дронами. Шутка конечно. Но на что способна школота в реале видетельствуют журналы “Юный техник” и “Техника молодёжы”, что издавались в СССР. Дай юным дарованиям вразумительное задание-заказ и пообещал доплату достойную, они ведь реально могли бы проблему дронов решить давным давно. Работать надо с молоднякам не только ИДН МВД, но и в большей мере Генштабу замшелому (надеюсь его разгонят в старом составе после Операции)…

Добавить комментарий