Украина использует диверсантов для уничтожения российских гаубиц

Наши дальнобойные гаубицы «Гиацинт-Б» столь эффективны, что командование ВСУ высылает с задачей их обнаружения и уничтожения специальные диверсионные группы.

Сегодня об этом в интервью РИА Новости рассказал командир гаубичной артбатареи группировки ВС РФ «Отважные» (боевая техника обозначается литерой «О»). Дело в том, что с помощью таких орудий мы не только вступаем в артиллерийские дуэли с гаубицами М777, поставляемых бандеровцам из США, но и побеждаем в них. Кто предупрежден, тот вооружен. Поскольку мы знаем о диверсантах, то предпринимаем меры предосторожности. Поэтому пока они успеха не имели. Наши спецназовцы с ними круто разбираются, рассказал командир. Напомним, что литерой «О» при проведении спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины обозначается техника частей Центрального военного округа.

Как сообщалось ранее – РВ: 247-й казачий полк ВДВ уничтожает ВСУ под Херсоном дронами (ВИДЕО) 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Украина использует диверсантов для уничтожения российских гаубиц: 2 комментария

  • 14.10.2022 в 08:08
    Permalink

    Хохлов в плен не брать, это уже не те человеко подобные особи, которые прыгали по майдану, а оскотиневшие от амерского бабла мерзкопакостные блювотные существа без единой извилины в пустой черепной коробке!!!

    • 14.10.2022 в 15:39
      Permalink

      А что наш спецназ может сказать по этому поводу. Дык не было встречено бендеровских диверсантов. Сколько не прочёсывали местность вокруг нашиз батарей, ни одного не встретили. Одни трупы валяются…

Добавить комментарий