В Госдуме: Москва выполнила план по мобилизации только на 50%

В Москве план по призыву граждан на военную службу в рамках объявленной в стране частичной мобилизации, исполнен не более, чем на 50%. Сегодня об этом рассказал член комитета Госдумы РФ по обороне Виктор Соболев в интервью изданию «Подъем».

По его словам, столица России оказалась гнилой. Тем не менее, не  стоит устраивать в городе каких-то облав или раздавать повестки кому попало прямо на улицах. На службу должны призываться исключительно люди с боевым опытом и те, что уже были в армии. Со своей стороны в Московском военном комиссариате  уверили, что никаких облав в столице не было и такие акции не планируются. Ни представители военкоматов, ни полицейские на улицах повестки не раздают.

Как сообщалось ранее – Шесть складов ВСУ с боеприпасами уничтожены российскими военными за сутки

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

В Госдуме: Москва выполнила план по мобилизации только на 50%: 1 комментарий

  • 14.10.2022 в 19:51
    Permalink

    Уклонисты должны ежесуточно и истово молиться за сокрушительную и молниеносную победу русского оружия, поскольку в ином случае их ждёт судьба передовых, как в наступлении, так и в обороне. Выслушивать же бредни о том что должны служить и воевать только остро желающие значит желать России поражения и деградации по НАТОвскому образцу имеющую армии, неспособные одолеть даже папуасов не говоря уже про равные по силе современные армии. Служить и тем паче воевать должны в случае затяжного конфликта к коему всё идёт все призывные возраста. Идёт война с НАТО, как бы её при этом не называли. Слиться уже не получиться. Не дадут. Значит либо “грудь в крестах, либо голова в кустах”. Те же, кто прятался за мужскими спинами и даже убежал за рубеж будут опущены и в том числе по закону…

Добавить комментарий