Генерал ФСБ Михайлов призвал «разрушить всё», что связано с обороной Украины

Все, что на Украине связано с обороной должно быть разрушено или стерто в порошок. Об этом сегодня в интервью Pravda.Ru  со знанием дела заявил генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов. По его словам, удары по ТЭЦ снижают выработку электричества в стране, а это не может не сказаться на работе военных систем связи и управления.

Перестают работать серверы и вышки сотовой связи, оборонных предприятий. Поэтому до того, как украинские нацисты поймут, что натворили, все можно рушить. США, ФРГ и другие страны НАТО потоком везут по воздуху, авто- и железным дорогам вооружения для убийства русских людей. Поэтому нам нужно исключить работу украинского транспорта. Например, разрушив все шесть украинских узловых станций на железных дорогах. Из космоса американцы снабжают ВСУ самой свежей развединформацией. Так вот при разрушении энергоинфраструктуры на Украине, мы сможем пресечь и передачу американских разведданных. Пусть фельдъегеря развозят депеши на велосипедах. Да,  и конечно, Зеленскому долго в бункере без света и тепла не высидеть, а где он сидит мы знаем, заключил генерал.

Как сообщалось ранее – Украина остановила экспорт электроэнергии в Молдавию

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Генерал ФСБ Михайлов призвал «разрушить всё», что связано с обороной Украины: 1 комментарий

  • 13.10.2022 в 15:44
    Permalink

    «разрушить всё», что связано с обороной Украины – разумное и деловое предложение генерала можно только приветствовать ..!
    Да и неплохо бы распиздровать убежище этого упыря, по фамилии Зеленский…

Добавить комментарий