Стрелков оценил масштабные ракетные удары по территории Украины

Такие массированные ракетные удары по украинским инфраструктурным объектам, как сегодня, должны были наноситься ещё в начале спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины, но лучше поздно, чем никогда.

Сегодня об этом в интервью NEWS.ru заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин). По его мнению, теракт на Крымском мосту был «мощной пощечиной» Кремлю, которая и побудила его, наконец, начать «действовать серьезно».  Тем более, что он уже командовал нашими войсками на Украине в феврале. Выходки Киева дальше переносить уже нельзя, но не факт, что такие действия, как сегодня, станут системными. Новый командующий нашей армией в зоне СВО генерал Сергей Суровикин без политической воли наверху ничего сделать не сможет, подчеркнул Стрелков. Напомним, что 10 октября по объектам инфраструктуры Украины в Киеве, Днепропертровске, Львове, Тернополе, Виннице, Хмельницкой и Житомирской областях Украины было выпущено свыше 200 ракет и барражирующих боеприпасов. Глава киевского режима Зеленский призвал граждан прятаться в убежищах.

Как сообщалось ранее – Глава Чечни: Зеленский, мы же предупреждали, что РФ по-настоящему ещё не начинала

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Стрелков оценил масштабные ракетные удары по территории Украины: 1 комментарий

  • 10.10.2022 в 23:25
    Permalink

    Хорошо, что начали наконец такую вот “профилактику”, а если позволит запас высокоточного оружия, то неплохо делать бы такой “массаж” этим выродкам почаще…
    А америкосам надо бы отдать должное, раздолбав их национальный символ – Статую Свободы… Надеюсь, подходящая ракета у нас тоже найдётся ..!

Добавить комментарий