Сивков сообщил о новой задаче ВС РФ в ходе спецоперации

По факту ВС РФ  вошли в новую фазу спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины и уже начали выполнять более сложные задачи. Сегодня об этом в телеэфире ORT заявил военный эксперт Константин Сивков.

По его мнению, на первом этапе наша армия ликвидировала собственные вооружения украинской армии. То есть всю боевую технику имевшуюся в ВСУ по состоянию на 24 февраля. И сейчас мы начали уничтожение оружия, поставляемого бандеровцам от США, стран Евросоюза и Британии. Фактически, речь идет уже о военном потенциале всего западного мира. То, что там заговорили о возможности использования ядерного оружия, свидетельство признания нашей победы на первом этапе СВО. Это принципиально важно. Пока Россия по каким-то причинам не желает применять кардинальные меры для прекращения потока западного оружия на Украину. Хотя, чем меньше его будет у ВСУ, тем ближе будет наша победа, заключил он.

Как сообщалось ранее – В Екатеринбурге на стрельбах скандал устроил мобилизованный житель Югры

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Сивков сообщил о новой задаче ВС РФ в ходе спецоперации: 1 комментарий

  • 08.10.2022 в 12:43
    Permalink

    НАТО весьма удобно устроился в военном отношении и даже не скрывает этого.
    https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/06_10_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_za_sekundu_do_prileta_po_tanku_vsu_video_karta_boevykh_dejstvij_segodnja_16_video/60-1-0-13117
    Бывший заместитель начальника штаба армии США Джек Кин заявил, что инвестиции в Украину очень выгодны, так как украинцы умирают вместо американцев в войне с Россией: «За 66 миллиардов долларов мы получаем Украину, которая сражается с Россией. Это отбросит их на годы назад. И навсегда лишит их возможности при Путине реализовать амбиции забрать себе обратно некоторые из советских республик. И если бы это произошло, это бы означало войну НАТО с Россией. И масштаб этой войны был бы намного больше той, что происходит сейчас. И риски ядерной были бы намного выше. Этого мы избегали всю холодную войну – конвенциональной войны между двумя ядерными державами. Поэтому такая инвестиция очень даже выгодна».
    Поэтому либо кого то в РФ это положение устаивает и он (они) доведут рано или поздно дело к поражению России, либо ВС РФ начнут наконец воевать настоящим образом (сейчас же играются поддавки и догонялки одновременно). НАТО хохлами уже воюет и вошло во вкус безнаказанных успехов. Сегодня, к примеру, исполнили бандеровскую мрию, уничтожив хотя бы на время Крымский мост и тем самым отрезав херсонскую группировку. В ответ – создание комиссии (не смешно. Это только в 41-м – 45-м без комиссий громили врага за такие штуки. А сейчас будут соплежуйствовать, хотя подрывы трубопроводов уже кажется всё всем пояснили. Так нет же…). Интересно, что сейчас думают наивняки, приехавшие в прифронтовой и насквозь пронизанный бандеровской агентурой Крым “на отдых”?…

Добавить комментарий