Рожин об отходе войск из Лимана: ВС РФ необходимо срочно стабилизировать фронт

Главное для нас сейчас, после сдачи Красного Лимана, сохранить боеспособность армейских частей, создать новые линии обороны, пополнить уставшие и поредевшие подразделения, подтянуть резервы и блокировать попытки врага наступать на Сватово, Кременную и Новодружеск. Об этом сегодня в своем ТГ-канале Colonel Cassad обозреватель Борис Рожин.

По его мнению, героической обороной гарнизон Красного Лимана дал остальным нашим войскам время для стабилизации линии фронта. Но этого недостаточно. Отступление из города случилось из-за неспособности обеспечить фланги Краснолиманской группировки. Это позволило нацистам вместо лобовых атак совершить обходной маневр с севера.

Как сообщалось ранее – В Госдуме видят проблему в Минобороны РФ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Рожин об отходе войск из Лимана: ВС РФ необходимо срочно стабилизировать фронт: 1 комментарий

  • 02.10.2022 в 11:15
    Permalink

    Ни у кого нервы не сдали, кроме как у простофили автора заметки. Просто явный договорняк развивается по затеянному уже несколько месяцев тому назад сценарию, иначе масштабное происходящее просто не объяснить (дураков, как обычно хватает, но не в таких катастрофических количествах). Дальше в плане у хохлов будут Северодонецк затем Луганск, а потом хохлам станет много проще, так как Донецкая группировка ЛДНР окажется в цугцванге – либо развернуться от группировки хохлов в тыл, либо остаться на месте. И так гибель, и так смерть (тем временем ВС РФ будет т.с. “готовиться” под командой “победоносных” чинуш типа “чего изволите”). Затем последует остановка бандер в уже заботливо подремонтированном Мариуполе (не обижать же дорогих азовцев). Все русские окажутся в мешке, а РФ при этом будет жалесно кудахтать, как после 2.05.2014. Наступит никем в мире не замечаемая поголовная резня русских (это не надолго, через месячишко наступит руссишфрай. Бандеры в отличие от РФных слюнявостей знают и умеют, как обращаться с врагами. Поэтому никаких диверсий и пацифистских демонстраций на их территории нет. Зато эта чесотка от дистрофии госаппарата характерна для РФ) и невиданный триумф новой западной военной машины теперь уже хохлов. После паузы они подступят уже к разделке РФ (даже госграницы уже не будет)… Примерно столько стоит воплощённый дружбонародный русофобный ленинизм, овеществлённый хорошо скоординированным предательством и трусостью… А всего то одна СМСка от старины Бухгалтера…

Добавить комментарий