Борис Рожин сообщил о страшной цене стратегии Киева

Под Херсоном потери ВСУ по данным американской прессы в 5 раз превышают российские. Сегодня об этом в интервью изданию Сегодня.ру рассказал военный эксперт Борис Рожин.

По его мнению, киевский режим сейчас всеми силами старается скрыть это от своих граждан. Чеченские боевики на Украине воюют против русских вместе с грузинскими, но о каких-то их победах информации пока не было. Референдумы на освобожденных территориях для закрепления наших успехов стоит проводить чем раньше, тем лучше. По использованию нашими военными в СВО иранских дронов официально ничего не сообщалось. Но машины эти хорошие. Неудачи под Херсоном Киев пытается компенсировать попытками наступать на Харковском и Изюмском направлениях. В районе Балаклеи ВСУ смогли вклиниться в наши порядки и создать угрозу окружения этого города. Провал там будет Зеленскому очень дорого стоить. В целом следует ожидать, что спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины продлится ещё не менее года, заключил он.

Как сообщалось ранее –«РВ»: ВС РФ нанесли массированный ракетный удар по Украине (ВИДЕО) 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Борис Рожин сообщил о страшной цене стратегии Киева: 1 комментарий

  • 08.09.2022 в 19:06
    Permalink

    Какой то сюр. “Провал” с отрезанием северного фаса донбасского фронта включая Изюм. А Балаклея нейтрализована и хохлам не нужна. Окруженцы будут сидеть в блокаде, пока махаловка идёт на более важных участках… Тем временем хохлы махнули на 30 км. за сутки по тылам, перерезая пути снабжения и загоняя хилые заслоны по деревням. Которые им нужны – берут, готовя натиск одновременно с севера и с юга на Изюм… При таком напоре бои за Изюм – через пару дней. Если конечно хохлов не отбросят назад… Интересно, где была разведка и вообще командование ВС РФ хотя бы несколько суток тому назад? Все наслаждались учениями?… Наиболее важно то, о чём никто не пишет – инициатива прочно перешла к хохлам. Значит им есть, что предъявить спонсорам…

Добавить комментарий