«Разгромленные» ВСУ в Балаклее бойцы Росгвардии оказались живы и здоровы

Запущенная киевскими пропагандистами дезинформация о якобы разгроме бойцов «Росгвардии» в Балаклее сразу была подхвачена украинскими СМИ. Сообщая сегодня об этом, «Военное обозрение» указывает, что на самом деле, украинские военные вообще не входили в этот город.

Все 60 бойцов оборонявших город двух отрядов СОБРа из Уфы и Самары живы и здоровы , правда, один парень из Башкирии был легко ранен осколком в ногу. Об этом со всей определенностью сообщают российские военкоры, в том числе Семен Пегов в своем ТГ-канале WarGonzo. В целом, по его данным, ситуация в Балаклее напряженная, но устойчивая. Боевые действия идут в районе Шевченково, у Волохова Яра и у Семеновки. Стороны подтягивают туда резервы. Наши авиация и артиллерия непрерывно работают по частям ВСУ. Есть информация, что им готовят отличный сюрприз, который порадует украинцев до глубины их нацистской души, как когда-то немцев Курская дуга, к битве на которой они тоже долго готовились и строили большие планы.

Как сообщалось ранее – РВ: Огромные силы армии России перебрасываются к фронтам (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

«Разгромленные» ВСУ в Балаклее бойцы Росгвардии оказались живы и здоровы: 1 комментарий

  • 07.09.2022 в 21:11
    Permalink

    Гонза держат хвост пистолетом, даже при окружении ключевого города и слома обороны в первые же сутки при прорыве противника сразу на 30 км. Как то ухитрились не приметить готовящееся наступление и даже не почесались при подготовке к обороне… Зато теперь репортажи типа “всё ОК”, мол ещё даже живы…

Добавить комментарий