Суздальцев рассказал, как Зеленский организовал эффективную атаку на РФ

На репутации России очень плохо сказывается то, что она только грозит ударами по центрам принятия решений, но не делает этого. Об этом в опубликованном сегодня изданием «Украина.ру» интервью заявил эксперт Андрей Суздальцев.

По его мнению, на западе и на Украине рассматривают это как нашу слабость. Это одна из причин заявлений Зеленского об отказе от мирных переговоров с Россией. Эксперт отметил, что этой ситуацией начинает пользоваться Владимир Зеленский, который угрожает, что Украина не вступит в мирные переговоры с Москвой. Мы, правда, пока никаких мирных переговоров не планируем, поскольку цели спецоперации ещё не достигнуты. Вступление в них означало бы наше поражение, уверен эксперт и большинство жителей нашей страны.

Как сообщалось ранее – РВ: «Отважные» взламывают оборону ВСУ в боях за Соледар (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Суздальцев рассказал, как Зеленский организовал эффективную атаку на РФ: 1 комментарий

  • 05.09.2022 в 21:46
    Permalink

    Не убавить, не прибавить. Обещавший отмщения и не мстящий – абсолютно неуважаемый лузер в частной жизни. На международной арене – лузер безнадёжный и не уважаемый… Лучше молчать, когда бьют, чем грозить будучи слабаком. За таким придут и ещё не раз. Навешать чванливому дистрофику – эстетическое удовольствие…

Добавить комментарий