Хазин: спецоперация РФ на Украине не стала быстрой из-за предательства

Спецоперацию ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины России на Украине не удалось провести быстро из-за конкретного предательства, как здесь, так и там. Об этом, выступая на на YouTube-канале «Дайте сказать!» со знанием дела заявил известный российский экономист Михаил Хазин.

По его словам, есть люди, которые с 2014 года получали огромные деньги и регулярно отчитывались о работе. Но теперь выясняется, что её просто не было. Нацистский режим сопротивляется изо всех сил, хотя и вопреки желанию значительной части украинского общества. Там много обманутых, которые постепенно прозревают ценой огромных жертв. Что касается Крыма, то все понимали, что там могут возникнуть проблемы. Так же как и в приграничных областях. Но пока они не такие значительные. Иной пожар в лесу приносит больше неприятностей, заключил Хазин, так по сути и не сказав ничего конкретного про предательство.

Как сообщалось ранее – The Spectator: отказавшись от российской нефти Британия закупает ее через третьи страны

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Хазин: спецоперация РФ на Украине не стала быстрой из-за предательства: 1 комментарий

  • 26.08.2022 в 12:40
    Permalink

    Пустоумствование про обманутых людей. А на самом деле результат совкового ленинского дружбонаролия… Все уровни заражены русофобным украинством и как по команде просыпаются бандитские группы в самых различных регионах, творя безнаказанно, что угодно, от мелких диверсий до громких политических убийств. Со стороны же РФ лишь жалкие стоны. Бандеры засыпают нас миллионами мин, годами расстреливают
    безнаказанно города и сёла – в ответ же только скулёж. Это даже позором не назвать – позором позорища… И как обычно в лидерах мозгоёбства признанные специалисты по пустомельству, вроде этого трепача уже не один десяток лет хоронящего доллар. И ничего, получается. Количество легковерного дурачья не убывает…

Добавить комментарий