Baijiahao: РФ может одним движением провести деиндустриализацию ФРГ

ФРГ как страна может быть легко деиндустриализирована всего одним действием Москвы. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием  Baijiahao статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия». В ней подчеркивается, что Германия очень сильно зависит от поставок газа и нефти из России,  но правительство Шольца, присоединившись в западным антироссийским экономическим санкциям, поставило экономику своей страны под сокрушительный удар.

На немецком горизонте уже отчетливо видны дефицит энергоносителей, инфляция и разорение большого числа промышленных компаний, а может быть и полное прекращение производства. Для полной деиндустриализации Германии Москве достаточно полностью перекрыть газовый вентиль. А первую очередь в этом случае пострадает обрабатывающая промышленность, которая дает более 30 % ВВП страны. А за ней попадают и все остальные производства, подчеркивается в публикации.

Как сообщалось ранее – Украинские десантники несут большие потери от ВКС РФ в Херсонской области (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Baijiahao: РФ может одним движением провести деиндустриализацию ФРГ: 2 комментария

  • 07.08.2022 в 11:53
    Permalink

    Ну, Германию уничтожать не стоит, она нужна как образец промышленно-технической мысли ….
    ….
    Я вот тут вчера я читал, что кому-то померещилось, что Ким-Чен-Ын предлагает сто тысяч своих бойцов в помощь русской армии – это неплохая идея !
    Но пусть лучше сразу даст целый миллион и тогда с ними мы легко дойдём до Ла-Манша, освободим Европу от всех пидарасов – пусть уматывают за океан !
    Установим в старушке-Европе свой социальный порядок и пусть лет 100 она будет совместной колонией России и Северной Кореи, а потом отпустим на все четыре стороны …
    А англосаксам пошлём хороший подарок – засыплем их “Посейдонами” снизу и ракетами сверху… Хватит им небо на этой планете коптить, надоели уже ! … И будет всем оставшимся полное счастье ! …
    Как вам такая идея ….?

Добавить комментарий